воскресенье, 20 декабря 2009 г.

Любимые места дошколенка или куда сходить с ребенком (2) Гагарин-парк


Адрес: ул.Кузнецовская,25. Московский парк Победы.
ст. метро "Парк Победы"

В этом парке вы найдете достаточно много разнообразных аттракционов для малышей. Если у вас совсем маленький ребенок, или если ребенок боится качелей-каруселей - вам сюда!

Тихоходный поезд с паровозиком




Здесь ваш малыш сможет прокатиться на тихоходном паровозике, который едет по извилистому пути, а дети, сидящие внутри могут звонить в паровозный колокольчик.


Каруселька для малышей


 Или на не высоких и не быстрых карусельках в виде различных зверушек. Во время катания играет приятная музыка или детские песенки.

Для самых маленьких есть "качалки "-автоматы: легковая машина, разные джипы, мотоцикл, вертолетик (у наших детей пользовался наибольшим спросом)

 разные самолетики


Качалка - вертолетикКачалка-легковая машина



Качалка-самолетик

Все эти машинки двигаются вверх - вниз, вправо -влево, некоторые спокойно вращаются.

Для деток постарше есть невысокая американская горка "Гусеница", карусель с качелями на цепочке.  Зимой можно прекрасно провести время катаясь с горки на ватрушках, которые выдают здесь же. Летом у ребенка есть возможность порулить на разных машинках, покататься на каноэ по воде.

карусель с качелями на цепочках
Есть  батут с лесенкой и горкой.
Парк пользуется большой популярностью, и если вы общительны, то найдете себе и малышу новых друзей. Оплата аттракционов проводится по карточкам, как уже теперь в большинстве развлекательных парков. Вы покупаете в кассе пластиковую карточку, на которую кладете сразу всю сумму, которую планируете потратить, а потом ходите по аттракционам и с вашей карточки снимается оплата за каждый аттракцион. Когда вы уходите домой, вы уносите с собой карточку с остатками ваших денег на ней, прийдя в следующий раз вы опять пользуетесь своей карточкой. Если на ней заканчиваются деньги, вы идете в кассу и пополняете счет. Достаточно выгодно, деньги не пропадают, если вдруг ребенок раздумал кататься или устал.

Батут с лесекой и горкой
В парке есть и другие аттракционы и качели о которых я специально не рассказываю вам. Приезжайте и посмотрите все сами! Можно не откладывать визит до весны или осени, зимой здесь так же можно прекрасно провести время.(фотографии тому подтверждение)

Комментариев нет:

Отправить комментарий